Общая консультация

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,
Была у гинеколога, очень переживаю. После кольпоскопии сказали подозрение на онкологию. Взяли биопсию (результатов пока нет)
Сейчас мой врач на больничном, неделю ее не будет. Вчера пришли результаты анализов.
ВПЧ - все отрицательные. В общем анализе крови изменений нет.
Жалобы: выделения коричневые, красные, боль при ПА, температура 37.2 по вечерам.
При осмотре гинеколога шейка матки кровила, поэтому врач говорит цитология показать ложный ответ.
Хламидии, гонококки, трихомонада, микоплазма-все отрицательные.
Скажите пожалуйста, что это может быть? И можете ли вы по этим данным назначить какое-то лечение до результатов биопсии? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-05 10:38
Здравствуйте. У Вас воспаление. Нужно его пролечить. На таком анализе биопсию не делают
Платная консультация
Алина 2018-08-05 12:01
Можете ли написать лечение, пожалуйста. Оплачу сколько нужно. Пробовала. Не получилось оформить платную консультацию.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-05 12:03
Обратитесь на почту или в скайп. Почта - info@molchanova.pro (без пробелов и маленькими буквами)