Лечение баквагиноза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический баквагиноз.
Здравствуйте, не могу вылечить хронический баквагиноз. Ходила по врачам, много лечилась. Но без результатов. Два раза удаляли полип в матке, при повышенных лейкоцитах. ЗППП не обнаружены, вирус папиломы тоже нет. Последние месяцы забила и больше нет сил лечиться. Но понимаю, что надо лечиться, симптомы увеличичиваюся и общее самочувствие ухудшается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-25 23:06
Здравствуйте! Какой вопрос к специалисту?
Платная консультация
Ольга 2021-04-26 13:23
Здравствуйте! Какие анализы задать, чтобы вы назначили лечение.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-26 15:46
Бакпосев с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Ольга 2021-05-25 11:00
Здравствуйте! Прикрепляю готовый анализ на бакпосев. Скажите, пожалуйста, что он означает? Из симптомов выделения, периодически возникает дискомфорт.
Ольга 2021-05-25 12:38
Спасибо! 1) А какой диагноз? 2) Нужно ли лечение половом партнёру? 3) Для схемы лечения мне перейти в платные услуги?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-25 12:44
  1. Бактериальный вагиноз
  2. Нет
  3. По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.