Хронический метроэндометрит и ВПЧ как вылечить

Спрашивает: Рена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Кистозно-фиброзная мастопатия
Здравствуйте, мне уже год как поставили диагноз: хронический метроэндометрит. Спаечного процесса а малом разу(УЗИ) Обнаружен Вирус папилломы человека. (Анализ). Эктония шейки матки. Цервицей (Кольпоскопия) Описание цитологического материала: Выраженные дегенеративные изменения ядер и цитоплазмы эпителий. Атепия неясного значения(ASC=US) HPV-?.
А также у меня кистозно-фиброзная мастопатия с большими кистами(УЗИ и МАММОГРАФИЯ) и боль ноющая в правой почке всегда.
Вот лежат куча анализов и нет компетентного врача, чтоб сделать назначение. Ни для кого не секрет, что в нашей Республике проблемы с врачами. А умные или одаренные уезжают за пределы Республики. ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОМОГИТЕ МНЕ С НАЗНАЧЕНИЕМ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-21 09:06
Здравствуйте. Пожалуйста, в приватных вопросах. Все, что касается лечения в гинекологи - могу расписать. Боль в почке - это не по профилю, как и мастопатия. С первым - к нефрологу, со вторым - к маммологу (есть на сайте).
Платная консультация
Алина 2018-05-21 09:10
Елена Викторовна, я не поняла ответ. Что мне нужно сделать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-21 09:12
Задать мне приватный вопрос в рамках сайта или обратиться в Скайп или на почту ко мне в индивидуальных консультациях