Молочница перед месячными, запах странный

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, перед каждой менструацией за неделю вылезает молочница и иногда запах (тухлой рыбы) , сдала анализы по назначению врача, прилагаю. Подскажите есть что -либо серьёзное? Следующий раз попаду только после менструпции и узи к врачу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-24 15:41
Здравствуйте! У Вас микоплазменный бактериальный вагиноз. Необходимо лечение
Платная консультация
Ирина 2021-08-24 15:49
Подскажите это серьезно? Лечение долгое? И вообще это поддаётся лечению? И необходимо ли лечение мужчине?
Ирина 2021-08-26 13:21
Еще онкоцитология пришла, прикрепляю и развёрнутый анализ (распечатала) как получить от вас назначение для лечения? Себя и партнёра. И скажите, это лечится полностью?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-26 16:57
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.