Назначение антибиотиков

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у моей дочери 9 лет болит живот четь выше и правее пупка, участковый педиатр направил на анализы и назначил лечение ОМЕЗ 1кап. 2р - 10дней, ФОСФОЛЮГЕЛЬ 1д. Л 3р., АЗИТРОМИЦИН 250мг. 1 таб. - 7 дней, БИФИФОРМ 1кап. 3р. - 10 дней. Меня смущает антибиотик можно ли его пить ребенку в течении 7 дней
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Надежда!

Да. Лечение антибиотиком назначено по поводу хеликобактерной инфекции. Вызывающей воспаление в желудке и 12-перстной кишке.

Выздоравливайте!