Назначение

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: проблема с печенью желчным поджелудочной
Здравствуйте, подскажите пожалуйста врач назначил капельницы реамберин 400 вв кап№5-7. аскорбиновая к-та 5%-6.0 глюкоза 40%-10.0. гептрвл 400 +0.9% Na CE-200 вв кап№10 можно ли заменить эти капельницы на таблетки так как нет возможности прокапаться. СПАСИБО С УВ,
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-22 00:56
Владимир! Раствор Гептрал можно заменить приемом таблеток Гептрал. Витамин С тоже есть в таблетках. Реамберин выпускается только в растворе. Замены ему нет.