Назначен фемостон 1/10 пью пол года иногда пропускаю

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, назначен фемостон 1/10 пью пол года иногда пропускаю чем это чревато и как продолжать на следующий день выпить две или пропустить и пить дальше по одной сейчас пропустила два дня суббота воскресенье серые последние в понедельник выпила серую которую должна была выпить в субботу и во вторник выпила серую последнюю в среду как пить пропустить две белые и начать среда белая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, дая вам следует продолжать прием с белой таблетки