Выпила не ту таблетку фемостона 1/10 серую вместо белой

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Климакс после операции
Здравствуйте, случайно выпила таблетку фемостона 1/10 не из того ряда: серую вместо белой. Получается пропустила 2 белые из последнего ряда и одну серую из первого серого ряда. Что делать допить их или пить дальше серые, или белые оставить недопитые, а первую серую можно выпить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-21 22:47
Здравствуйте ! Выпейте две белых и далее продолжайте по старой схеме