Найти причину в измении показаний анализа

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, помогите понять что происходит Несколько раз сдавала анализы мочи и вот анализы апрель 2016год эпителий плоский -ед. Лейкоциты 2-4. бактерии+ Июль 2016г- все в норме кроме BLO TPACE-INTACT свет4-9 Август по Нечипоренко L-5,5 10 6Л ЭР 1,0 10 6л Цил-нет. Ноябрь 2016г все в норме кроме BLO TPACE-INTACT У меня и анализы крови не в порядке падают то лейкоциты то тромбоциты сейчас эритроциты 2.99 Увеличены селезенка и печень Почки по КТ в норме по УЗИ нефроитоз. Могут ли быть такие показания симптомом серьезного заболевания и какого. Заранее Вам благодарна за ответ
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Дмитрий Николаевич Фролов
нефролог 2016-11-29 14:10
Здравствуйте.
С почками у Вас, скорее всего, всё в порядке. Нужно обратиться к гематологу, инфекционисту, гастроэнтерологу. Нужно исключить паразитарные болезни, в частности, лейшманиоз.