Навязчивые мысли о сигаретах

Спрашивает: Клавдия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. В 15 лет я покуривала, где - то 2 раза в месяц. В 16 вообще не курила, а в 17 - 18 лет опять чуть покуриваю. Мне снятся сны о том, что я курю. Недавно я выкурила сигарету в стрессовой ситуации и мне стало легче. Хотя постоянно курить меня не тянет. Так, пару раз в год. Сейчас мне 18 и я периодически думаю о сигаретах, хотя понимаю, что это вредно, но мне хочется этого. Что со мной?
Категория: Психолог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-08-15 21:37
Здравствуйте, Клавдия!
Зависимости от сигарет у Вас нет. П мысли о курении просто являются навязчивыми как например, нпвязчиая песня. Постарайтесь перебивать мысли о сигаретах более полезными раздумьями. И так с каждым разом мысли о курении будут угасать.
Здоровья Вам.