Страх смерти от бессоницы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У меня проблема. Несколько лет назад после бессоной ночи на вторую ночь я не смогла опять уснуть. И у меня возник страх вдруг я не смогу уснуть никогда и умру от этого. Ходила к психологу, психотерапевту, неврологу. Всем моя проблема кажется смешной, но мне эта навязчивая мысль о смерти из-за бессоницы мешает жить. Умом я понимаю это глупо и что рано или поздно человек уснет, но начинаю себя накручивать и приходит постоянный страх. Скажите пожалуйста, ведь от бессоницы никто не умирал? Рано или поздно человек уснет, даже если его навязчивые мысли будут мешать? И как мне избавиться от этой навязчивой мысли? Настойки, молоко с медом и прочие народные средства мне не помогают. Спасибо за ответ заранее!
Категория: Психолог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-14 22:43
Здравствуйте, Алина.
Вы посетили мн врачей, нежели все они прописывали Вам народные средства? Какой Вам был поставлен диагноз?