Навязчивые идеи

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: У мамы диабет, гипертония
Здравствуйте, меня зовут Марина. Хочу к Вам обратиться по поводу здоровья моей мамы Аллы Валентиновны. Ей 63 года, больна инсулинозависимым диабетом. Я вышла замуж во второй раз и мы с мужем живем у меня дома. Моя мама против этого брака и считает что он хочет изнасиловать мою дочь от первого брака. Она ходит гулять и рассказывает знакомым различные небылицы про моего мужа и меня. Регулярно, около 2-3х раз в неделю вечером садится у двери в нашу с мужем комнату и подслушивает чем мы занимаемся по ночам. Кидала в меня ножом. Разбрасывала наши личные вещи. Пыталась выгнать меня и мужа из дома. Скандалила и лезла в драку. Постоянно плачет и кричит на меня и мою дочь от первого брака.
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 февраля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-22 13:02
Марина, агрессивное поведение является показанием к получению стационарной помощи в психбольнице. Обратитесь к Вашему участковому психиатру, обсудите с ним проблему, напишите соответстующее заявление и получите помощь.