Наступило ли выздоровление? Помогите

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Заболел ребёнок 4 дня держалась температура после начала приёма антибиотик цефикс сегодня четвёртый день температура спала На данный момент никаких симптомов болезни нету Сдали анализ крови Расшифруйте пожалуйста женский пол девочка 2 года Да сын также переболел долго держалась температура был ацетон пропил 7 дней антибиотик цефикс и сложные капли в нос поставили ОРВИ Сдали анализ Помогите расшифровать Стоит ли продолжать пить антибиотик сыну 5 лет мужской пол. Прилагаю результаты анализов в момент болезни и после приёма антибиотиков у девочки 4 день приёма.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! По анализам крови антибиотики принимать уже не следует. Идет процесс выздоровления.
Юлия 2021-11-30 08:08
Спасибо большое
Пожалуйста, здоровья Вам.