Наступила ли беременность, когда лучше сделать тест

Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, появились признаки то ли пмс, то ли беременности. Был ппа 17 и 22 ноября, начало менструации 4 ноября. Пару дней назад начались тянущие боли внизу живота, грудь набухла. Могла ли наступить беременность. Как быстрее узнать. Когда лучше сделать тест, покажет ли сейчас? Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-24 23:31
Добрый день. Да, конечно беременность возможна. Сдайте кровь на ХГЧ через 5 дней