Может ли наступить беременность или все таки нет?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Дело в том, что 04.04 у нас с МЧ был не защищенный ПА, потом 10.04 менструация пришла ровно в срок, но длилась 3 дня и не так(обильно) как обычно, после всего этого у меня часто тянет низ живота и изменения внутри себя я почувствовала однозначно! А уже сегодня (22.04) я сделала тест, но он показал 1 полоску! Скажите пожалуйста, возможна все таки беременность или нет? Может тест рано сделала? Мы уже настроились с МЧ на беременность)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

1 ответ

Скорее всего беременности нет. При отсутствии очередной менструации (что маловероятно) повторите тест.