Наступила ли беременность, или результат стресса?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, попробую описать подробно. Цикл 28-30 дней. Месячные начались 20 ноября, продолжались 6 дней, как и обычно. 8 декабря был половой акт с партнёром, в процессе которого у него порвался презерватив. Услышав это, он сразу вытащил и кончил не в меня и не на меня. С этого момента целыми днями ходила не нервах из-за мыслей о нежелательной беременности. Только через 6 дней после этого из меня вышел маленький кусочек резины. Это ещё более добавило паники. 15 декабря капнуло две капельки крови и я подумала, что это менструация пришла, но на этом все закончилось. Снова нервы. Дальше 17 декабря пошли (судя по всему) месячные, но стали они более скудные, чем раньше. Днём идут нормально, а вечером только немного мажет. Что это может быть?
Заранее огромнейшее Вам спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-19 19:34
Здравствуйте. Вы тест делали?
Платная консультация
Мария 2017-12-19 19:45
Нет. Не делала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-19 20:08
Сделайте. Так будет спокойнее. Но похоже, что цикл сбился на нервах
Платная консультация
Мария 2017-12-19 20:09
Спасибо ещё раз огромное.