Настойка из меда, лимона и чеснока

Спрашивает: Жасулан Уалиманович
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гастрит, ЖКТ
Здравствуйте, у меня гастрит. В интернете прочитал статью о том, что для организма оказывает благотворное воздействие настойка из меда, лимона и чеснока. А мне можно пользоваться этой настойкой для очистки организма, для омоложения, поднятия иммунитета и т. д?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-01 10:26
Жасулан Уалиманович! Если вы переносите все эти 3 продукта и у вас нет на них аллергии, то вы можете принимать этот состав. Всего доброго.