Насморк, ухо, заложенность

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, три дня насморк, зеленые выделения, на 4 день вечером легкая заложенность левого уха, ощущение вакуума. Сегодня небольшая припухлость верхнего века и уголка левого глаза. Насморк почти отсутствует как и заложенность носа. Ухо слегда дискомфортно
Категория: Лор
Добавлен: 24 января 2021 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-01-24 17:26
Здравствуйте, повышена ли температура? Чем лечили нос? Правильно понимаю сейчас нос дышит свободно?
Михаил 2021-01-25 06:30
Температуры не было, нос только прокапывал Тизином. Сейчас промываю аквамарисом. Дышит свободно. С утра есть заложенность
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-01-25 06:49
Начните в нос Назонекс по 2дозы 2 раза в день, ухо прогревайте с борным спиртом ваточку смочить отжать и в ухо вставить на 30 минут 1 раз в день. Если припухлость глаза сохраняется нужно дообследоваться пройти рентген придаточных пазух носа