Насморк, уши оглохли, опухло щека температура 37,2

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болею уже 2 недели, насморк заложенности нет, заложило уши, подышала над картошкой и опухло под левым глазом щека и тянет боль к нижней челюсти, болит левая часть головы температура 37,2 пью ципролет! Подскажите что делать? Спасибо!
Теги: заложено ухо и температура 37, ринит опухла щека
Категория: Лор
Добавлен: 22 октября 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Вам требуется сделать рентгенографию придаточных пазух носа, а также очно посетить врача, поскольку высока вероятность синусита (гайморита, фронтита и т. д.). Все тепловые процедуры запрещены.
Юлия 2016-10-23 20:08
Спасибо вам!