Насморк заложенность беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, не проходит насморк 5дней. Температура скачет от 36.6 до 37.1. Стало закладывать уши. Болело горло, хриплый голос. Что можно предпринять? Беременность 38нед.
Категория: Лор
Добавлен: 2 января 2020 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-01-03 06:57
Здравствуйте, смотря что вас беспокоит заложенность носа иои выделения, чем лечились 5 дней?
Ирина 2020-01-03 08:31
Беспокоят и выделения (от них кашель) и заложенность уха. Лечилась промывания, ингаляции и на ночь дет називин.
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-01-03 13:44
Добавьте синупрет по 2 драже 3 раза в день на 7идней, в нос ринофоуимуцил по 1впр 3 раза в день, в ухо отинум по 3 капли 3 раза в день.