Насколько серьезный диагноз?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте проблема с щитовидкой диагноз дифуззный тиреодит гормоны в норме! Сахарного диабета нет, анализы в норме, лишний вес большой, в данный момент шейный остеохондроз лечу, какие припараты можно пропить? Обращаюсь к вам не могу попасть у нам т. к это очень сложно.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-10-13 23:06
Здравствуйте, Дарья.

Для начала уточните свой вопрос. "какие припараты можно пропить? " -- по поводу чего именно?
Из Вашего сообщения это совершенно непонятно.

Также указывайте конкретные результаты обследований, прикрепите фото бланков с результатами к сообщению. "гормоны в норме, анализы в норме" -- по таким данным консультация не проводится.

С уважением, Надежда Сергеевна.