Нашли в крови igg iga к хламидиям

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, месяц назад заболела циститом, затем начался конъюнктивит, сдала мазок с конъюнктивы методом ПЦР, показал наличие хламидийной инфекции, затем сдала мазок из влагалища, тоже обнаружили хламидии. Пошла к гинекологу она назначила сдать кровь на хламидии, сдала, помогите расшифровать анализ, спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-24 11:09
Юлия! Обследования методом ИФА подтверждают заражение этой палочкой.