В анализе крови negative, что это значит?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, у моей дочери Анемия, сделали анализ крови на наличие паразитов в крови, анализ показал что наличие антител классов А. М. G (IgM, IgA, IgG) к лямблиям в крови результат: negative, что это значит и влияет ли на снижение гемоглобина?
Спасибо за уделенное для меня время.
Теги: если резултат анализов негативо, neg в анализе крови, что озночает neg в анализе крови
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-12 14:13
Любовь! Слово: negative означает отрицательный ответ тест системы. Т. е. антитела к этим классам антигенов А. М. G (IgM, IgA, IgG) к лямблиям не выявлены. Организм не встречался с возбудителем этой болезни. Нет заболевания, значит и нет воздействия на красную кровь.