Нарушение цикла, беременность

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Хочу проконсультироваться. Мой цикл не регулярный (доходило до 78 дней). Сейчас у меня 47 день. Грудь болит уже 17 дней. Обычно начинала болеть за неделю до месячных, а здесь тишина. Тест отрицательный. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-31 13:25
Здравствуйте! У Вас самый обычный регулярный сбой- необходимо приводить свой цикл в норму. Нужно обследоваться сдать анализы на гормоны и сделать узи