Нарушения цикла

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я вам писала недавно, что у меня нет труб и задержка уже большая. Последние месячные были 7 марта. На 22 день цикла был секс, было тот недели задержки делала тест - отрицательно
Неск дней назад появились белые вонючие выделения с творогом а теперь уже второй день розоватые выделения. Так их не видно только если на салфетке. Бок покалывало вчера т иногда колит во влагалтще
Сейчас выходные к ген не попасть. Что это может быть. Я слышала что такие выделения бывают при внемат бер.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 21:53
Здравствуйте! Это не признаки внематочной. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Пушкова Альбина 2017-05-12 23:36
Спасибо Вам за заботу.
Альбина 2017-05-13 12:23
Здравствуйте снова, Елена Викторовна! Сегодня утром пошла в туалет и вышло из влагалища сопливая слизь с капельками крови, а так опять мажется бледно розово-бежевым. Вставляю Тержинан. Просто слышала что при внемат бер могут мазаться. Абсурд конечно у меня нет ведь труб, но я думаю много. И спина болит, бока тянет. Груди не болят.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-13 17:05
Здравствуйте еще раз! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова