Воспаление яичников, нарушение цикла
Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такая проблема. Воспалены яичники. Полтора месяца назад начала лечение. Неделю назад начались месячные раньше срока и абсолютно без сипмтомов. Очень скудные. И короче на два дня. Последние 3 дня мазня одна была. Снова выписали лечение- воспаление до конца не прошло. На первом УЗИ сказали-есть желтое тело, на втором- нет. И у меня продолжает болеть грудь после так называемых месячных, которая болеть начала только на третий день этих скудных месячных. Причем сейчас она больше чувствительнее стала, как перед месячными, только немного болезненнее по бокам. Что это может быть? Пока не могу никак на анализы записаться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-10 18:03
Здравствуйте. Возможен гормональный сбой на фоне воспаления