Нарушение схемы гепатита В

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет 8 месяцев
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Елена Борисовна. У моей дочки нарушена схема вакцинации гепатита В. В роддоме нам сделали эту прививку, затем по совету нашего педиатра больше прививку от гепатита В не делали. Сейчас ей в садике сделали прививку, получается в 5 лет 8 месяцев. Вопрос- когда нужно сделать следующую прививку и по какой схеме, для формирования иммунитета к вирус гепатит В? Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-02-14 21:12
Добрый день.
Напишите страну проживания.
Анна 2019-02-15 11:04
Добрый день. Мы живем в России, Москва.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-02-15 18:22
В таком случае необходимо провести заново вакцинацию по схеме 0-1-6.
Анна 2019-02-19 18:56
Спасибо большое.