Нарушение ритма сердцебиения

Спрашивает: Айнур
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, чувство как-будто время между сердцебиениями разное. Сначала, вроде, нормальное, а через какое-то время сердце начинает бится или чуть-чуть чаще или наоборот медленнее. Это норма? Не могли бы вы подсказать из-за чего это могло бы быть? (Недавно была стрессовая ситуация)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это нормально. Вы не робот, пульс меняется при ходьбе, разговоре, волнении, после еды, во время сна и даже просто при мыслях о неприятной ситуации.