Нарушение ритма

Спрашивает: Карлыгаш
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Ар. гипертония 1ст, риск. ХСН 2А, ФК 2, скрытый синдром WPW, параксизмальная ортодромная тахикардия, СССУ, АВ блокада 2, Мобитц 2, установка 2х камерного ЭКС
Здравствуйте, у меня была параксизмалка, скрытый синдром WPW, после ЭФИ РЧА АВ блокада 2, Мобитц 2, после лечения вроде блокада разрешилась но опять тахикардия, сделали 4-5 раза ЭФИ РЧА, после всего СССУ установили стимулятор, но теперь мучает то терпеть, то сердцебиение, то замирание
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-02 06:55
Здравствуйте. Вам нужна антиаритмическая терапия, например, кордарон.