Холтеровское мониторирование, нарушение ритма сердца

Спрашивает: Галина240288
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аденома щитовидной железы 0.67 на 0.61см
Здравствуйте, помогите расшифровать, пожалуйста результат Холтеровского мониторирования. Мне 29 лет, проблем с сердцем никогда не было, с лишним весом тоже. На протяжении трех недель ощущаю нарушение ритма сердца. Общую вялость, недомогание, учащенное сердцебиение
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 июля 2017 года

4 ответа

Здравствуйте! У вас очень много желудочковых экстрасистол. Нужна очная консультация кардиолога для решения тактики лечения.
Галина240288 2017-07-06 09:39
А это может быть от недостатка микроэлементов или причина в другом должна быть?
Может быть дефицит калия/магния или гормональные нарушения.
Галина240288 2017-07-06 09:44
Спасибо вам за ответ