Нарушения ритма сердца

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, сегодня повторно были у педиатр при прослушивании доктор сказал что у ребенка нарушения ритма сердца. Назначил сделать экг но ребенок не дается плачет все время и снимает с себя все присоски. Раньше ни чего подобного с сердцем не было. Неделю назад были у врача прослушивал ребенка все было хорошо ни хрипов ни тем более ни какого нарушения ритма. Что делать это так серьезно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 августа 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-05 12:44
Здравствуйте, скореевсегоэто обычная синусовая аритмия, сходите ещё раз к педиатру.