Нарушение ритма сердца

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Мне 26 лет, третий день беспокоят кратковременные нарушения ритма сердца, происходят они в течение дня, при этом есть слабость и я беременна. В больнице говорят сдать анализ на железо, что кардиограмму пока ненужно делать. Что вы посоветуете? И может ли это быть от волнения и усталости? Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-11-23 22:52
Здравствуйте. ЛУчше сделать ЭКГ. связь с усталостью вполне вероятна. Постарайтесь отдохнуть.