Нарушение менструального цикла. Врачи сказали что это из-за щитовидки.

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. У меня вот такая проблема. В 2008г. Я родела дочь. После родов. Через 3 месяца я ездила на оборт и поставила спираль. 2 года я ходила со спиралью но при этом всегда по чемуто кровила. В 2010. Спираль убрали. Хочу теперь забеременнить но ни как не могу. Ходила к нашим врачам они мне прописали дюфостон. Пока я принимаю этот припорат месячные идут. Как перестаю прикращаются месячные. Проходила обследование по женской части. Сдавала анализы сказали что сбой гармонов щитавидной железы. Что мне делать и как можно личится. Подскажите и обьясните пожалуйста. Спасибо зарание.
Теги: нарушение менструального цикла из за щитовидной железы
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 июня 2014 года

1 ответ

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2014-06-28 21:14
Добрый вечер, Настя. Мне нужны данные, если у вас есть результаты гормонов щитовидной железы и половых желез, то пришлите их и можно будет рассуждать в чем дело. Жду ваших результатов.