Нарушение менструального цикла, гиперплазия эндометрия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,39 лет, нарушение менструального цикла, с февраля месяца, мажущиеся кровотечение. Сданы анализы гормонов, но не по фазам, сделано узи органов малого таза трансвагинально. Ребенку год, кесарево сечение. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-29 20:43
Добрый вечер, по гормонам отклонений нет, сейчас таб. Дуфастон по 1 таб. Х2 р/д. 5 дней.