Нарушение менструального цикла, увеличение эндометрия

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Оофорит, дискенезия желчевыводящих путей
Здравствуйте, у меня с полгода начались НМЦ, то 25-27дн, то до 35. В середине цикла тянет низ живота, и во время месячных тоже тянет пока они не начнут заканчиваться. Назначили УЗИ, боюсь что у меня гиперплазия эндометрия, хотелось бы узнать мнение врача пока не попала к своему
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-22 23:08
Здравствуйте. В вашем случае обязательно показано удаление гиперплазии посредством или выскабливания или проведения гистерорезекитоскопии. С последующим гистологическим исследованием.