Гиперплазия эндометрия или не верный диагноз

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после 3 родов спустя 4 месяца началось пачкание между месячными. Врач прописала пить 4 месяца противозачаточные Клайра, пропила, после сдедали УЗИ на 7 день менструального цикла эндометрия был 10, а должен быть 4-6, потом врач назначила Дюфастон с 16 по 25 день менструального цикла. 24 декабря 2016г по сегодняшний день(сегодня 6.01.17) месячные не прекращаются, а с 4.01.17 очень сильно идут. Подскажите может не правильное лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-06 09:13
Если у вас действительно, заподозрили по УЗИ гиперплазию, необходимо её подтвердить. Необходимо сделать пайпель биопсию. И в зависимости от результатов назначается лечение. Дюфастонгм вы гиперплазия не вылечите.