Нарушение менструального цикла

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Хочу обратиться к вам за помощью. Вся моя семья принимает гомеопатические средства. Я тоже поверила в их чудо действие, и очень хотела бы вылечиться с их помощью. Посоветуйте мне, пожалуйста, лекарство! Вот моя проблема. Мне 27 лет, с 20 лет я страдаю проблемой с гормонами, в связи с чем у меня нарушен менструальный цикл. Я уже 3 раза лежала в больнице с большими болями, связанными с кистой яичника. У меня были функциональные кисты правого яичника, которые под действием антибиотиков рассасывывались сами по себе. Операций у меня не было. Были постоянные задержки (на неделю-две). После больницы, по совету врачей, я пила противозачаточные средства 2 года для восстановления цикла и для исключения кисты. Год назад я прекратила их прием, и теперь у меня менструация приходит то раз в 1,5 месяца, то раз в 2 месяца. Всегда в хаотичном порядке. Я боюсь, что это может повлиять на дальнейшую беременность, которую я планирую через полгода. Болей нет. Посоветуйте, что можно пропить, чтоб наладить менструальный цикл, и, может быть, получится выровнять гормональный фон. Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее большое спасибо!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 12 января 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-01-13 11:55
Гомеопатия может помочь. Но для подбора препарата необходимо знать больше про человека: его привычки, поведение, мечты. Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua