Нарушение эрекции

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать? Если половой акт у меня длиться не более нескольких минут? Проще говоря я быстро возбуждаюсь и быстро перегораю. Девушка только начинает заводиться а я уже всё. Помогите решить проблему. Заранее спасибо.

Категория: Уролог
Добавлен: 29 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-30 10:22
Здравствуйте!
Причины преждевременного семяизвержения довольно разнообразны, и в каждом случае лечатся по разному. Рекомендую обратиться на прием к сексологу (урологу).