Нарушение Эрекции

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня произошла такая проблема(

Во время начала когда шло к сексу было хорошо, активно, мы долго не могли дойти до самого процесса так как она стеснялась, она меня раз 5 возбуждала и останавливалась и за своих комплексов, но как дело дошло до самого процесса у меня как отказал вообще не как не мог поднять, подскажите в чём заключаеться эта проблема?

И еще хочу вот поинтирисоваться.

Витамины группы «Б» (Содержатся яйце) Способствуют восстановлению мужской энергии.

Витамин «Е» (Содержится в яичном желтке) Обеспечивает должный приток крови к половому органу.

Правда ли это? И как лучше и употреблять(Ну там утром на голодный жилудок выписать по 2 яйца или как? Подскажите пожалуйста)
Добавлен: 2 января 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-02 12:38
Причина вероятнее всего психогенная(волнение, отсутствие сексуального опыта). такие случаи не редкость. Успокойтесь и некоторое время практикуйте только взаимые ласки. Привыкните получше к партнерше. Никакие витамины и продукты вам не обеспечат нужную эрекцию в определенный момент. Нужно время.
Платная консультация
Игорь 2017-01-02 12:56
Спасибо вам огромное, я понял что нужно время что бы все пошло как нужно, а по поводу употребление яиц почему не стоит их принимать? Оно же влияет на потенцию? Даёт витамины организму которые нужны для эрекции.
Если да то подскажите как лучше употреблять? (Ну там по 2 яйца каждый день утром натощак? Или как? )
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-02 13:44
Питание просто должно быть полноценным. Особого эффекта от приеме яиц не будет. Некоторые продукты действительно способны в общем улучшить сексуальную функцию, но это не в случае психогенных причин.
Платная консультация
Игорь 2017-01-02 14:14
Подскажите тогда пожалуйста как избежать этих психологических дедукций?
Может есть советы в который сможет мне помочь моя девушка?
Может есть какие не-будь другие советы?
За ранние спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-02 17:53
Избежать таких ситуаций в первые встречи не всегда удается. Особенно юношам с тревожно-мнительными чертами характера. Важно не форсировать события. Больше времени уделить прелюдии, практиковать первые встречи только взаимные ласки. Учитесь концентрироваться на образе партнерши, сексуальных фантазиях, собственных ощущениях. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/exercise-in-sex-therapy/