Жжение в головке, эректильная дисфункцыя

Спрашивает: аллександр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Денис Сергеевич полтора года назад принял таблетку виагры в которой совсем не нуждался ради любопытства. В конце защищенного полового акта почувствовал неприятные ощущения в головке. На утро такая картинка фото. На всякий случай сдал на ИПП обнаружили уреаплазму пролечился сдавал еще трижды в течении полугода на все отрицательно. Первые два месяца после этого случая началось быстрое семяизвержение одна две мин в течении последующих двух месяцев пришло в норму. На данный момент жжение не проходит при эрекции усиливается, головка не увлажняется нет смегмы эрекция ослабла приходится как бы сжимать ягодицы встает но очень быстро опускается. Такое ощущение что в головке что то с пещеристыми телами илии капилярами не могу точно описать. Но до этого все было окей. Может поможете в каком направлении искать всему этому причину. За ранее благодарю.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-12 00:10
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на кандидоз и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом.