Эрекция длится пару минут

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Такая проблема: член возбуждается очень быстро, но в твердом состоянии находится всего пару минут и обмякает. Заболеваний, травм не было. Веду малоподвижный образ жизни, но последние 3 месяца делаю упражнения Кегеля через день, стараюсь делать зарядку, но эффекта пока никакого. И я даже не могу сказать было ли так всегда или только недавно такое стало происходить, т. к. до этого времени у меня не было девушки, а при маструбации это не сильно заметно. Никаких видимых отклонений нет. С оргазмом проблем нет. Проблема только после того как встанет, если не стимулировать постоянно, быстро падает. В чем может быть проблема? Может ли это быть из-за недостаточного веса? (рост 180 см вес 60кг)
Категория: Уролог
Добавлен: 28 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-01-28 20:22
Причины могут быть самые разные. Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена и посетить сексолога(андролога)