Помогите в данном вопросе

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор. У меня к вам вопрос. Мне 23 года. Врач поставил диагноз простатит. Коротко расскажу свои симптомы: частые позывы в туалет по маленькому (каждый час примерно) нетвердая эрекция и быстрое семяизвержение.
С сексом у меня возникли явные проблемы. Мне посоветовали использовать препараты по типу виагры (проверил одну таблетку на себе при маструбации и очень хорошо помогло), чтобы я был уверен в своей эрекции. Скажите, а как можно справиться с тем что у меня быстрое семяизвержение? По поводу эрекции у меня уже нет волнейний., а вот по быстрой эакуляции есть. Спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-07 17:13
Простатит может быть причиной ускоренного семяизвержения. Нужно пройти лечение