Нарушение эрекции

Спрашивает: maxim1877
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет, начал встречаться с девушкой недавно, проблема в том, что во время каких либо ласк, член не на 100% стоит, а где то около 90% и потом если минут 2-3 бездействия он падает. Когда смог ввести в девушку, то половой акт длился минут 10 и потом начал падать, потом через неделю пробывали, когда начал вводить, то тогда уже не хватило твердости и он начал падать сразу, либо я был зациклен на своем члене (ну всмысле переживал что может упасть), стояк с утра редко бывает, о себе: пью 1-2 раза в Месяц, курил 2-3 месяца, но уже бросаю потому что есть подозрения, что из-за сигарет могут быть проблемы, с 15 лет занимался мастурбированием, тоже бросил как недели 2. Начал приниать как неделю назад, контрастные ванны, читал на просторах, что в некотороый степени полезно. Можете что нибудь посоветовать, что бы член дольше стоял?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-09-04 23:27
Без установления причины ваших расстройся ничего конкретного сказать нельзя. Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена и обратиться к сексологу(андрологу).