Нарушение эрекции, постоянные бесцветные выделения

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня проблема.
Появились постоянные выделения в малом количестве из члена. На утро слипается отверстие мочеиспускательного канала. При мочеиспускании болей не наблюдается. Нарушение эрекции, нет возбуждения. Ни каких пятен, ни покраснений на члене нет. Здоровье хорошее. Помогите пожалуйста)
Заранее благодарен)
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-18 21:00
Здравствуйте, сделайте обзорный мазок из уретры и пцр на хуги.