Нарушен график прививок

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Токсическая эритема 1 месяц жизни
Галина* Здравствуйте, уважаемый доктор! Прошу помощи! Ребёнку 3 месяца, в роддоме прививки от гиппатита и БЦЖ поставили, а в месяц пропустили от гепатита (была желтушка), сейчас будем ставить первый раз АКДС и врач говорит, что одновременно можно ставить АКДС и от гепатита. Но мы сомневаемся, т. к после АКДС могут быть осложнения. Может от гепатита перенести? Спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 июня 2018 года

2 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-06-03 13:40
Здравствуйте! Слушайте своего врача! Лучше поставить в один день все прививки сразу! Всего доброго
Платная консультация
Галина 2018-06-03 14:15
Денис Жоржевич! Большое спасибо! Так и сделаем!
-1