Сбитый график прививок

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2,8
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Моей дочери сейчас 2,8. Первую прививку нам сделали, когда малышке было 3,5 месяца Инфанрикс ИПВ, потом в 6,5 месяцев вкололи Пентаксим. Затем нам сделали БЦЖ почти в 10 месяцев. Третью АКДС нам сделали в 1,1, в 1,2 дополнительно сделали капли от полио. После того малышка часто болела и мы не могли никак закончить график прививок. Нам получается осталось сделать КПК, гепатит В, АКДС ревакцинация. Вопрос в каком порядке лучше сделать эти прививки и какой минимальный промежуток между ними может быть. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-06-01 15:00
Добрый день. Можно сделать АКДС+гепатит В в один день (но в разные участки тела), затем через 1 месяц сделать КПК. Всего доброго.