Нарушают мои права

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемые специалисты помогите мне пожалуйста я как то в баре отдыхал купил себе бутылочку пепси колы а один придурок подошел вырвал у меня из рук эту бутылочку и швырнул метров на 10 она была пластиковая я пошел и забрал ее помогите как быть в данной ситуации это уже не в первые с уважением Денис.
Категория: Психолог
Добавлен: 10 января 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-01-10 14:15
Ну, а при чем здесь психиатр? Обратитесь к администратору заведения или в полицию.
Платная консультация
денис 2022-01-10 14:32
Психолог а не психиатр