Наросты на гланде

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, в последнее время стал появляться дискомфорт в горле. Ощущение как будто что то мешает, першит. Два дня назад вечером заболела сильно левая гланда, глотать не могла даже воду. Посмотрела, увидела как какие то бугорки-наросты, на правой такого нет. В горле всё дерёт, именно справа. Не простыла, не температуры, ничего нету. Из за першения бывает покашляю. Что такое может быть? В заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, ничего страшного скорее всего у вас обострился тонзиллит