Нарост на гланде

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Сегодня случайно обнаружила с правой стороны гланды небольшой нарост. Никакого дискомфорта не ощущаю, ничего не беспокоит. Подскажите пожалуйста, что это и опасно ли это? Заранее благодарю за помощь!
Теги: на правой гланде сверху пузырь, нарост на правой гланде
Категория: Лор
Добавлен: 30 июня 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр ЛОР врача, поскольку дистанционно поставить дианоз невозможно. Нарост может быть как доброкачественноым новообразованием, кистой, участком разросшейся лимфоидной ткани в результате хронического воспалительного процесса (хрон. Тонзиллит).
P. S. Будьте здоровы!