Нарост во влагалище

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, огромная просьба, посмотрите пожалуйста результаты мазка, о чем свидетельствуют такие данные. Анализ пришёл сегодня, соответственно врач не может посмотреть, а я места не нахожу. Обнаружила образование во влагалище, доктор посмотрел сказал, что похоже на заворот слизистой, на взгляд ничего плохого, взяла мазки, а вот результат мазков плохой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-26 10:55
Здравствуйте! У Вас воспалительный процесс
Платная консультация
Екатерина 2020-12-26 11:16
Подскажите можете ли назначить лечение либо необходимо идти к доктору, который брал мазки, ближайшая запись на вторник.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-26 11:43
Да, конечно. , можете обратиться лично в вайбер или вотсап или оплатить приватный вопрос здесь
Платная консультация
Екатерина 2020-12-26 12:05
Подскажите пожалуйста, а от чего воспалительный процесс может быть. И в анализе написано большое количество лейкоцитов, это значит, что его нельзя сосчитать. Если можно укажите номер Вайбер по какому можно написать по поводу назначения лечения.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-26 12:08
Да верно, нельзя сосчитать, причин может быть много